Что касается рефералов...


  Реферал - это человек, который также работает на сайте, но пришел по вашей реферальной ссылке, или вы его купили на сайте, он зарабатывает свои деньги, а вы получаете определенный процент от его заработка. Хочу уточнить – деньги снимаются не с реферала!!! – это сайт платит со своего счета в благодарность за привлечение нового посетителя, если он активен.

  Реферальная система — это партнерская программа, выстраивающаяся по принципу сетевой реферальной иерархии. Реферал (от англ. to refer — направлять, привлекать) — пользователь, впервые пришедший в сетевую партнёрскую программу по направляющей ссылке другого пользователя. Можно, конечно, говорить о старших и младших партнёрах, но в широко развитых сервисах (а реферальные программы таковыми как раз и являются) практикуется понятие «уровень реферала» (или «реферальный уровень»).

  Смысл участия в реферальных сервисах тривиально прост. Выполняя какое-то задание — скажем, занимаясь серфингом, — вы получаете определённую сумму за каждый посещаемый сайт. За таковое посещение вам платит именно сервис, а он заинтересован в возможно наибольшем количестве посетителей на данном сайте... как следствие, сервис предлагает вам привлечь к работе ваших друзей, знакомых и т. п., предлагая за каждого привлеченного вами участника некоторую дополнительную сумму к вашему доходу.


  Сущность такого заработка в интернете лучше пояснить на примере.

  Вы регистрируетесь в реферальной системе и получаете собственную реферальную ссылку. Если по этой ссылке на сервисе зарегистрируется кто-то ещё, то новичок получит статус вашего реферала; а это значит, что дополнительно к своему доходу от выполнения заданий, вы будете получать определённую сумму за то, что работает ваш реферал.




Комментариев нет:

Отправить комментарий